Произошло ДТП - двигался по главной, потерял сознание и столкнулся с другими машинами - дальнейшие действия и возможные причины

• г. Москва

Произошло дтп я двигался по главной в 20 метрах от меня выежала со второстипеной дороги машина произошло дтп после чего потерял сознание и от бросило на встречную где задел еще одну машину там оганичение 60 км эксперты вынесли что я двигался по главной со скоростью 84 км водитель давит на обоютку подскажите что делать и что может быть.

Ответы на вопрос (2):

необходимо просмотреть материалы по ДТП и более детально описать ситуацию. Кроме того, из вопроса неясны Ваши цели и задачи.

Для ответа на вопрос рекомендую записаться на очную консультацию.

Нужно смотреть схему ДТП и другие материалы дела.