Совершенно не знакомый мне человек оформил рассрочку и указал мой номер телефона, что мне делать?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (11):

Обратиться в полицию с соответствующим заявлением

Можно обойтись без полиции? Мне просто 15 лет и мне на номер телефона приходит сообщения что оформлена рассрочка и написана дата следующего платежа, могут ли с меня списать деньги? И что мне вообще делать?

Или мне просто будут приходить смс?

Очень страшно что будут проблемы из за этого, помогите ответьте на вопрос, пожалуйста

Именно для решения ваших проблем (влпросов) и нужно провести разбирательство и это может сделать только полиция

Так если я не знаю этого человека, от слова совсем

С меня могут списать деньги зная номер телефона или что то может произойти? Я не могу обращаться в полицию я не совершеннолетняя, я не хочу рассказывать родителям меня просто наругают

Помогите пожалуйста

Мне очень нужна помощь, ответьте

С вас деньги не спишет никто, если вы ничего не подписывали - например договор займа

Нет не подписывала, то есть мне просто будут звонить и все? И то если будет просрочена выплата?