Нужно ли для приватизации прописывать к себе сына (ему 10 лет).

• г. Санкт-Петербург

Хочу приватизировать военное жилье. Прописан я один. Жилье выдавалось еще на жену и сына. С женой я развелся. Сын живет с ней. Хочу приватизировать жилье на себя и сына. От жены есть отказ в приватизации. Нужно ли для приватизации прописывать к себе сына (ему 10 лет).

Ответы на вопрос (1):

Игорь, здравствуйте!

Если вы хотите приватизировать жилье на себя и на сына вам надо зарегистрировать сына в этом жилом помещении. Скорее всего приватизировать вам прийдётся через суд.