Ветеран боевых действий имеет право на дополнительный отпуск в 15 суток

• г. Санкт-Петербург

А если я мобилизованы. И в данный момент от гулял свой основной отпуск. И на днях получил удостоверение ветерана боевых действий. Могу ля сразу же взять по ветеранов 15 суток отпуска

Ответы на вопрос (2):

Такой отпуск предоставляется согласно графика отпусков или после согласования даты его предоставления с командиром.

В этот отпуск уходят в основным или хотя бы с какой-то его частью.