Сын ушел на СВО через батальон Ахмат. Положена ли единовременная губернаторская выплата, если он из Челябинска?

• г. Челябинск

Сын ушел на СВО через батальон Ахмат. Положена ли единовременная губернаторская выплата, если он из Челябинска?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к губернатору - получите официальный ответ. Пока видно, что губернатор ничего не должен.

Только в ЧР может получить выплату, если она есть, т.к. оформлялся в ЧР.