Может ли участвовать человек в приватизации квартиры (претендовать на долю в приватизируемой квартире)

• г. Москва

Может ли участвовать человек в приватизации квартиры (претендовать на долю в приватизируемой квартире), в случае если в 1996 году при прописке он написал заявление о прописке без права на жилищную площадь.

Ответы на вопрос (2):

может, т.к. такое заявление юридической силы не имеет, нет такого закона