Скажите пожалуйста если отец прислал деньги на детей но на карте арест, и их списали, можно как-то хотя бы половину вернуть?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Писал, что алименты или ещё что?

С уважением.

Ирина Владимировна! Финансовая безопасность -- это личное дело каждого получающего деньги.

Если Вам Ваше материальное положение по-барабану, то "как-то вернуть" -- это только на бесплатных сайтах на просторах Интернета!