Может ли доброволец, который приравнен к мобилизованному проходить ВВК по месту прописки, а не в части

• г. Владивосток

Может ли доброволец, который приравнен к мобилизованному проходить ВВК по месту прописки, а не в части

Ответы на вопрос (4):

Людмила

на сайте

Рейтинг:

РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

497.3k

сегодня, 17:56

• г. Владивосток

Всего вопросов 10[b] из них VIP - 0

Не поняла

Смотря где находится лицо. Если на территории части - то ВВК при части, если в отпуске дома - по месту регистрации.

Нет! Направление в поликлинику выдает начмед части. В военной поликлинике проводят осмотр указанные начмедом врачи и направляют в госпиталь. Там пытаются лечить либо опять в поликлинику направляют. Там и назначают ВВК. Проходили это ….