Как подавать на развод если муж не хочет, я не русская и нет регистрации, нет прописки

• г. Георгиевск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Тот факт, что Вы не являетесь гражданкой России никак не влияет на возможность подачи искового заявления в суд.

Иск будет подаваться по общему правилу В письменном виде по месту жительства ответчика (мужа)