Проблемы с пропиской и уходом - Как выписать племяницу, которая не выполняет договоренности

• г. Самара

Я собственник прописал племянницу договаривались что будут ухаживать. Приходят только деньги кляньчить. Сама снимает квартиру. У меня не проживает. Собирается прописать ребенка. Как выписать племяницу

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке.

Михаил, если племянница добровольно не снимается с регистрации в жилом помещении, то собственник вправе выписать её в судебном порядке.

По суду только, а если успеет зарегистрировать н/л до 14 лет, то ребёнка не снимете уже.