Проблемы с арендой и кредитом - Банк пристает, а я за границей

• г. Архангельск

Снимал квартиру и фактически указал что живу и взял кредит и сейчас нахожусь за границей и банк им постоянно звонит, у меня просрочила кредит и писал банку не беспокоить их я потихоньку оплачу но все равно бесполезно

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

У Вас есть обязательства перед банком, которые зафиксированы кредитным договором.

«Потихоньку оплачу», кредитный договор не предусматривает.

Банк звонит по тем номерам, которые Вы указали при оформлении кредита.

Вы обязаны банку.

Подадут на Вас в суд.

Есои за границей, можете не банк забить.

Здравствуйте. Напишите в банк заявление об уточнении контактной информации. В которой укажите ваши реальнее данные.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona