Не платил 3 года в банк кредит, с работой были проблемы, банк подал на меня в суд, нужно заплатить 75 т. р. что меня ожидает?

• г. Первоуральск

Не платил 3 года в банк кредит, с работой были проблемы, банк подал на меня в суд, нужно заплатить 75 т. р. что меня ожидает?

Ответы на вопрос (3):

Ссылайтесь на пропуск срока исковой давности.

Здравствуйте! можете не платить, срок давности уже прошел.

Здравствуйте! В суде ходатайствуйте о применении срока исковой давности (если 3 года прошло - банк уже ничего не взыщет)