Я мать одиночка получаю пособие 100 процентов. Если выйду замуж буду ли пособие в дальнейшем получать. Муж служит по контракту

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Согласно Постановлению Правительства РФ от 16.12.2022 N 2330

если среднедушевой доход семьи (с учетом доходов мужа) превысит прожиточный миниму по региону - выплаты прекратятся.

Удачи.