Ответственность биологического отца за проведение генетической экспертизы без согласия матери

• г. Челябинск

Можно ли привлечь потенциального биологического отца к ответственности если он взял биоматериал у ребенка, которому не исполнится год без согласия матери, провел генетическую экспертизу. И сообщил матери что он не является отцом этого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Любовь! Какой биоматериал и как? от этого зависит и ответ на Ваш вопрос.