Утвержден проект планировки и межевания территории, включая улицу, где я проживаю, и мой участок подлежит изъятию - что делать без указанных сроков и как будет проходить компенсация для участка с домом на

• г. Киров

В мэрии города утвердили проект планировки и межевания территории в границах улиц, на которой я проживаю.

Земля пойдет по жк, наш участок подлежит изъятию.

Что делать если сроки изъятия не указаны?

Также у нас земельный участок с домом на 2 семьи, межевание не проводилось. Как в этом случае произойдет изъятие и как будет делится компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд, чтобы получить хорошую компенсацию.

С уважением.