Могу ли я требовать с фотографа исходники материала? По моему фотограф отправила мне ни все фото.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Вы можете требовать от фотографа выполнения обязательств, возложенных договором.

Здравствуйте, Алла!

От фотографа Вы можете требовать то, что прописано в заключенном договоре.

Если договора не было составлено, какие ранее обговаривались условия?