Пропал вейп в лагере - что делать, если я несовершеннолетний?

• г. Мурманск

В лагере у меня забрали вейп, обещали отдать в конце смены родителям, в итоге сообщают, что вейп остался в лагере, что с этим делать? (мне нет 18)

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Если вы считаете что ваши вещи похитили, ваши родители могут подать заявление в полицию как ваши представители. Это можно сделать лично или через сайт МВД.

Здравствуйте

насколько я знаю, за парение несовершеннолетних идет штраф в размере 2000 рублей, так что думаю что родители вряд ли будут звонить в полицию