Негативные отзывы о Кредитном докторе в Совкомбанке - можно ли расторгнуть договор без получения средств?

• г. Новосибирск

Сегодня в Совкомбанке оформила договор "Кредитный доктор" для улучшения КИ. Но что-то отзывы отрицательные все! Могу ли я завтра расторгнуть его, если я не получала денег, а толтко обязательство платить 3 месяца по 5000?

Ответы на вопрос (4):

Договор расторгнуть можно. Что можно вернуть, зависит от условий самого договора. Вы можете предоставить документ на анализ выбранному юристу в личной переписке (ст.779 ГК).

Можете, завтра в банке пишите заявление о расторжении договора.

Добрый день

Да,можете подать заявление о расторжении договора на основании ст.32 ЗоЗПП

Есть у вас такое право.