Как расторгнуть договор,, кредитный доктор,, совкомбанк на первом этапе. Кажется это такой обман и спросить не у кого. Спасибо.

• г. Новосибирск

Как расторгнуть договор,, кредитный доктор,, совкомбанк на первом этапе. Кажется это такой обман и спросить не у кого. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

На каком первом этапе?

Как можно расторгнуть договор, написано в самом договоре, читайте.

Чтобы расторгнуть в судебном порядке, нужны основания. Банк должен нарушать условия договора, как вариант

Желаю Вам удачи и всех благ!

Договор заключён на сумму 9.999 рублей которые на руки мы не получаем, а про то выплачиваем их 6 месяцеви я поняла это плата услуги, исправление кредитной истории. После заключения прошло 4 дня всего. Чтото не очень хочется 10000 тысяч выплачивать просто так. По отзывам банк не чего и ни кому не исправляет.

Добрый день Расторгайте в порядке ст.450 ГК РФ. Для расторжения нужны основания и причины, укажите в заявлении в установленном законом порядке.