Бывшая жена оставляет детей со своим сожителем а сама уходит на работу до вечера, что можно сделать, дети его мало знают

• г. Екатеринбург

Бывшая жена оставляет детей со своим сожителем а сама уходит на работу до вечера, что можно сделать, дети его мало знают

Ответы на вопрос (3):

Надо обратиться в орган опеки (чужой дядька не должен быть с несовершеннолетними).

А няня - не "чужая тётка"? А в детсаду воспитатель - родная, что ли? Вы о чем? Какая опека?

Стесняюсь спросить, а если дети будут с вами, как вы будете работать? С собой на работу будете брать?