Бывшая жена оставляет малолетних детей дома одних что делать.

• г. Архангельск

Бывшая жена оставляет малолетних детей дома одних что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите жалобу в органы опеки и попечительства.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена оставляет одних детей дома. Старшему 10 лет, младшему 4 года.. пока она на работе... они сидят дома одни.. Младший не посещает сад. считаю не опасно оставлять детей одних... Куда обратиться?

Что делать если экс супруга не сообщает руководству на работе что живет одна и продолжает работать в ночные смены а 2 малолетних детей оставляет одних дома ночью.

Куда обращаться и как действовать, если бывшая жена периодически оставляет малолетних детей в заперти. Детям 7 лет и 2 года. Сидят одни. Плачу алименты исправно на общего ребенка в процентах от з/п по решению суда, место жительств.

Моя бывшая жена оставляет детей не известно с кем, об этом не сообщают знакомые. Порядок общения детей определён по суду в мировом соглашении. Люди которые мне сообщают о том что бывшая жена оставляет детей и уходит, в суд идти не хотят. Я позвонил и сообщил об этом в органы опеки (не первый раз). могут ли меня привлечь за заведомо ложный донос? Доказать что детей бывшая жена оставляет одних либо неизвестно с кем я не могу. Спасибо.

Бывшая жена периодически оставляет детей (5 и 9 лет) вечером одних, могу ли я как то повлиять на недопустимость таких действий.

Бывшая жена оставляет детей одних.. Свою 12 тилетнюю дочь с нашей общей 3 ех летней дочерью они часто одни. Меня в известность не ставит о сваем местонахождении... Подскажите какие мои действия? Хотелось бы что бы дети были целы и здоровы.. Иногда за ними присматривать соседи или посторонние.. Что мне делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена оставляет детей одних дома после 23:00 и ездит в магазин либо по каким-то делам. Старшему ребенку 9 лет, среднему 3 года, маленькому 1,5 года, какое может быть наказание за это?

Бывшая жена очень часто по ночам оставляет детей (3 и 4 года) одних дома. Очень переживаю за них, потому что уже был случай, что дочка упала ночью и сломала ключицу. Предусмотрено ли наказание за оставление детей без присмотра? И как это правильно сделать, куда обратиться?

Есть доказуемые факты, что бывшая жена оставляет несовершеннолетних детей ночью одних, а сама уезжает к новому сожителю, я как отец. Хочу что бы на нее, обратили внимание органы опеки и приняли меры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение