Заработать тут

• г. Москва

Не знаю, стоит ли здесь данный вопрос спрашивать, но «хочу всё знать»😉, вопрос в следующем: Скажите, можно ли здесь юристу-студенту заработать хотя бы МРОТ?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос конечно интересный. Интересно что другие юристы ответят.

Но могу сказать, что теоретически возможно, а практически не реально.

Если только на публикациях и участвуя в ежедневных конкурсах публикаций. Да наверно это реально, но я особо не печатаюсь. Работаю четвертый год, периодически исчезая с сайта.

Почти все те юристы которые популярны и замечаемы на сайте наверно нигде практически не работают, т.е не имеют места работы.

Сайт отнимает очень много времени.

Иван, согласен с предыдущим ответом. Однако, дополнил бы следующим:

1. На ответах на вопросы и статьях НИ О КАКОМ МРОТе даже речи быть не может, такой доход не получить!

2. ТЕОРЕТИЧЕСКИ - тоже мало вероятно, только если вы на сайте найдете клиента, для решения вопроса в индивидуальном формате, как юридические услуги.

3. Задающие вопросы на сайте, желают получать бесплатные ответы и консультации. Тут даже благодарности в виде отметки полезности в вопросе, добиться порой сложно.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Иван, это вряд ли. Но, возможно, Вы получите клиента? Удачи. Будьте здоровы.