Изменение режима осужденного - от особого режима к строгому, затем к принудительным работам

• г. Рязань

Отбывал наказание на особом режиме. Особый по прошествии определенного времен заменили на строгий. Со строгого ушел на принудительные работы. Вопрос: в случае замены принудительных работ лишением свободы - какой режим ему дадут?

Ответы на вопрос (2):

Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся. Всего вопросов 97 из них VIP - 0

Вы администратор сайта? Раз нет, то не вам решать за всех тех, кто отвечает на мои вопросы. Если вы не знаете как на него ответить и находитесь тут только ради гонорара, то живите молча и не мешайте другим, особенно тем юристам, которые помогают людям безвозмездно, а не ради гонорара...