Получение алиментов на двоих детей - правильный расчет суммы или ошибка?

• г. Челябинск

Мой муж мобилизованн, мы состоим в браке, но так как мой муж перестал помогать с марта месяца я подала на алименты, в июле пришли но сумма 13.493.78.Я бы хотела узнать правильно мне посчитали сумму на 2 х детей.

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на ваш вопрос нужно знать размер алиментов, установленный решением суда.

Ирина! Для ответа на Ваш вопрос нужно знать: 1. Какой размер алиментов определен судом ко взысканию. 2. Какой доход у мужа был в июле.

Откуда нам знать в каком размере вам присудили алименты.

Если 1/3 от доходов, то с денежного довольствия удерживают. Все вопросы задавайте приставу.