Как защититься от мошенничества после смерти - возвращение средств с кредитной карты и права наследника

• г. Самара

Что делать, если злоумышленник путём злоупотребления доверия снял деньги с кредитной карты умершего человека после смерти и никого об этом не оповестил, а долг с круглой суммой перешёл на прямого наследника? Могу ли я обратиться в полицию с заявлением на этого злоумышленника?

Ответы на вопрос (3):

Да, есть у вас такое право.

Здравствуйте!

Конечно можете

Есть у вас такое право