Несвоевременные уведомления об отказе в подключении электричества к земельному участку

• г. Ярославль

Направили заявку на подключение земельного участка к электричеству. Уведомления о её статусе приходили на номер мобильного телефона, указанного в заявке и в личном кабинете Россети. Более 6 месяцев никаких уведомлении в виде смс не приходило. А по истечению 6 месяцев в личный кабинет пришло уведомление об отказе в заявке, смс уведомление на номер телефона не направлялось также.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в Роспотребнадзор напишите.

С уважением.

Очень много таких отмен было по прошлому году, сумма за подключение с этого года выросла с 500 рублей до 50000 рублей. В этом и причина.