Процедура продления загранпаспорта узбекистана на ребенка в РФ - срок действия и проблемы при отсутствии документа

• г. Астрахань

Какова процедура продления загранпаспорта узбекистана на ребенка в РФ? Срок действия закончился в 2018 году. Без него не принимают документы на гражданство РФ!

Ответы на вопрос (1):

Всё что касается паспортов (в том числе и загранпаспортов), нужно обращаться в ближайшее представительство Узбекистана в России.