Проживаю на территории ЛНР. Есть внутренний паспорт РФ и загранпаспорт Украины. Могу я по этим документам выехать в Грузию?

• г. Луганск

Ответы на вопрос (3):

Пересекать границу РФ вы можете только по российским загранпаспортам, т.е. выезжая из РФ показываете российский загранпаспорт, въезжаете в РФ показываете российский загранпаспорт. Въезжая в другую страну вы сами решаете, какой паспорт предоставлять в той стране.

Вы не имеете право на пропускном пункте рф показывать иностранный паспорт, если являетесь гражданином РФ.

Согласень с коллегой, с ув

Здравствуйте, Сергей.

Сможете в Грузию проехать по внутреннему паспорту.