Можно ли направить приставам судебный приказ распечатанный с сайта Арбитражного суда? Не будет ли отказано в возбуждении ИП?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли направить приставам судебный приказ распечатанный с сайта Арбитражного суда? Не будет ли отказано в возбуждении ИП?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Алексей!

Не тратьте свое время, получайте судебный приказ на бумажном носителе. Готовьте заявление в службу судебных приставов о возбуждении исполнительного производства, прикладывайте приказ и направляйте, а еще лучше отдавайте документы в канцелярию ССП.

Направить можно ЛЮБУЮ бумажку.

А вот возбуждение ИП возможно, только если выполнены все условия для исполнительного документа.

По такому приказу ИП возбуждено не будет.