Как отследить посылку из Германии и возможна ли оплата курьеру за доставку?

• г. Москва

Извините хотел узнать про посылку из Германии отправили мне у меня возникли сомнения щас время такое что родные подарки не дарят а чужие совсем но у меня ситуация такая познакомился с девушкой она отправила мне подарок из Германии я его не могу отследить но он прибыл в город Москва и тут возник вопрос оплата курьеру за доставку и только потом он свяжется со мной такое возможно

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это жулики.

Это мошенники, не ведитесь.

Александр Александрович, это известная схема мошенничества, нет никакого подарка и девушки тоже нет.