Истец подал иск в мировой суд о взыскании по договору, мировой суд частично удовлетворил требования - куда можно обжаловать решение?

• г. Тула

Истец подал иск в мировой суд о взыскании по договору, мировой суд частично удовлетворил требования, я являюсь ответчиком. Решением районного суда и кассационного общей юрисдикции решения без изменения жалобу без удовлетворения. Жалоба из ВВС возвращена на основании п.3 ч 1 ст.390.6, подача на судебный акт в соответствии с ч.1 ст.390.2 не обжалуется в ВВС. Куда можно обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Никуда не обжаловать.

Обжалование в кассационную инстанцию ВС РФ возможно только в случае если Кассационный СОЮ изменил или отменил решение мирового судьи или определение районного суда.

В вашем случае судебный акт остался без изменения.

Всё. Потолок. Больше обжаловать решение некуда. Вы исчерпали все возможности.