Продажа квартиры и возвращение денег - юридическая сторона виртуального сотрудничества

• г. Малоярославец

Пол года сотрудничали с партнером. Все происходило онлайн, вживую еще не виделись. Сотрудничали-громко сказано, все на честном слове, юридически ничего не закреплено, торговали на бирже. Ему 52,женат, ребенок. Он часто бухает. Пропивал общий депозит. Решил продать одну из своих квартир и перекинул мне на карту миллион. Для того, чтобы я зарабатывала с этого депозита на нас двоих. Потом он передумал и просит деньги назад. Могу ли я не возвращать? Или он может подать в суд и вернуть их?

Ответы на вопрос (1):

Может подать в суд и выиграет дело.