Как снять старую машину с регистрации в ГИБДД при ограничениях от приставов на регистрационные действия?

• г. Воронеж

Как снять старую машину с регистрации в ГИБДД, если есть ограничения от приставов на регистрационные действия?

Машины нет уже 4 года. Отдал в своё время ростовщику на стоянку за залог в 10 тыс. И не выкупил вовремя. Он её кому-то перепродал без регистрации. В какую-то деревню. А транспортный налог мне приходит. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вначале нужно снимать у пристава запрет на регистрационные действия. И только потом у вас получится снять машину с регистрации.