Могу ли я отменить судебный приказ о возврате 10 тысяч рублей, если истек срок исковой давности?

• г. Екатеринбург

Суд прислал судебный приказ чтобы я вернула 10 тысяч рублей, написала письмо в суд об отмене судебного приказа и.к истек срок исковой давности, могут ли мне его отменить? Должна была вернуть долг ещё до 11.07.2019 г в Екапусту

Ответы на вопрос (3):

Судебный приказ отменяется просто по заявлению, срок исковой давности не при чем. Отменят, если вы все сделали правильно

Здравствуйте!

Если возражение подана в течение 10 дней с момента получения копии приказа, то отменят.

Здравствуйте. Да, его отменят. Но они могут снова подать уже другое заявление и тогда нужно ходатайствовать о применении срока исковой давности