Десятилетия бездействия - Кто ответственен за ремонт баня-сауны, портящей общий вид жилых многоэтажных домов?

• г. Лос-Анджелес

Посреди жилых многоэтажных домов стоит баня-сауна, требуюшая ремонта. Она в собственности. Кто может обязать собственника сделать ремонт. Людям уже смотреть тошно на всё это. Страшная, портит общий вид двора. И длится это уже десятилетиями, ничего добиться не можем. Администрация отвечает, что есть собственник, мы ничего сделать не можем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да,это может сделать Администрация района, обязать привести в надлежащее состояние фасад (за этим именно они следят), а так как они не проводят проверку ваших заявлений и предоставляют ответ не по существу, вы подаете жалобу в Прокуратуру и уже она будет проводить проверку.