При ДТП был получен открытый перелом обеих костей правой голени со смещением отломков. Подскажите какой тут будет вред здоровью?

• г. Саратов

При ДТП был получен открытый перелом обеих костей правой голени со смещением отломков. Подскажите какой тут будет вред здоровью?

Ответы на вопрос (5):

Степень вреда здоровью устанавливается только мудебно-медицинским экспертом.

Это тяжкий вред здоровью. Постановление Правительства РФ от 17 августа 2007 г. N 522

"Об утверждении Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека"

С большей долей вероятности могу сказать, что это ТЯЖКИЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ.

Не очень корректный вопрос на форуме юристов. Мы же не судебные медики... Можно только предположить По времени расстройства здоровья скорее всего вред средней тяжести будет, остальное будет зависеть от стойкой утраты трудоспособности...

Здравствуйте. Степень вреда здоровью установит заключение судебно-медицинской экспертизы. Юристы не имеют права давать медицинские заключения.