Можете подсказать куда из этого надо однако в колледже полиции что бы в ППС поступить.

• г. Москва

Можете подсказать куда из этого надо идти в коледже полиции что бы в ППС поступить:1.правоохранительная деятельность или в право и организация социального обеспечения.

Ответы на вопрос (3):

В любое подразделение полиции в отдел кадров. Все метро завешано рекламой.

«Правоохранительная деятельность» готовит специалистов по охране правопорядка. Она подойдет тем, кто хочет работать в полиции и раскрывать преступления. Здесь изучают право и криминологию, проходят огневую подготовку.

Вторая специальность для юристов в сфере социальной защиты населения.

Поэтому нужна первая специальность.

Обращайтесь в отдел кадров.