Как определить срок подачи жалобы на постановление об административном нарушении, вынесенное после ДТП

• г. Москва

Как точно расщитать срок подачи жалобы на вынесенное постановление об административном нарушении Постановление вынесено на месте ДТП 13-го, копию с печатью получил в оделе 14-го

Ответы на вопрос (3):

Срок обжалования постановления 10 дней, считать нужно со следующего дня получения, последний день - 24.

Удачи.

Со дня получения.

Срок течёт со следующего дня следующего за получением постановления то есть с 15-го и составляет 10 дней.