Будут ли приняты какие то меры или уже поздно что-то делать?

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста, что мне делать если после дтп (наезд на пешехода на зебре (т.е. на меня) машина уехала (номеров не смогла разглядеть, марку машины тоже. Могу только описать. , я так же от испуга (шока) пошла домой! Но придя обнаружила через несколько часов синяки на ногах и т.д. от удара. Могу ли обратиться теперь в гаи? будут ли приняты какие то меры или уже поздно что-то делать?

Ответы на вопрос (1):

Алия!

В травмпункт и ГИБДД обращайтесь.