Как решить проблему с бывшей коллегой, которая увела моего мужа и продолжает работать со мной в одной школе?

• г. Хабаровск

Полгада назад коллега увела мужа, в апреле зарегистрировали брак, до сих пор работаем в одной школе мне очень трудно писала заявление в органы администрации никакой реакции хочу чтобы она ушла из школы, где работаем вместе как её уволить, если она сама по собственному не уходит

Ответы на вопрос (9):

Надо найти недостатки в работе (в том числе это могут быть моральные недостатки, которые не позволяют работать с детьми) и уже с этим всем обратиться письменно в администрацию.

А почему она должна уволиться, нет никаких оснований по ТК РФ. Если Вам очень трудно, то перейдите работать в другое учреждение. А так, клин клином выбивается, забейте и живите дальше. Найдите себе бойфренда и получайте от жизни удовольствие.

Здравствуйте Аян.

Не надо ни куда писать и не надо добиваться ее увольнения. Вы просто простите её. Но в этой ситуации Вы сами виноваты. Вы допустили и сделали то, что Ваш муж не получил от Вас. Так что ни кого не ругайте. А просто живите и радуйтесь. Вы встретите другого мужчину, который будет именно для Вас. Удачи.

Почему вам самой не уйти. Возможно в этом причина ухода от вас мужа