Куда мне нужно обратиться что бы налоговая инспекция проверила автосервис?

• г. Москва

Мне нужно что бы налоговая инспекция проверила автосервис. Поршивецнаходящейся по адресу: ул.Красной сосны, д.14 с сайтом www.autoporsche.ru и mail адресом porschivets@mail.ru.С номером телефона автосервисом: 8 (495)7970139. Около 2 х месяцев назад отдал им свой автомобиль марки Porschee на ремонт, там у них с ним случилось возгорание по неизвестным мне причинам. Они его восстанавливали но на протяжение 2 х месяцев мой автомобиль постоянно ломается, ездит только на эвакуаторе. Летит то одно то другое, вся электрика постоянно зависает, сейчас автомобиль совсем встал. Я уверен что у них там не только с техникой безопасности не все в порядке но и с бухгалтерией. Куда мне нужно обратиться что бы налоговая инспекция проверила автосервис?

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

В поркуратуру напишите заявление, в технадзор.