Автосервис не может устранить неисправность после ремонта автомобиля - как вернуть деньги и найти другой сервис?

• г. Краснодар

Отдали рабочий автомобиль на ремонт в автосервис, автосервис выставил счет на работы (замена форсунок, сумма ремонта 72000 руб). Машину отдали назад, но проехав 10 км, двигатель затроил. Привезли автомобиль назад в автосервис, но они более недели не могут устранить неисправность, автомобиль находится у них, починить они его не могут, но деньги не возвращают, говорят что не все так просто как вы думаете, мы занимаемся итд... Машина рабочая, фирма несет убытки нанимая сторонний транспорт. Можно ли на них как-то повлиять, вернуть деньги и отдать в другой автосервис, более квалифицированный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обратиться к ним с письменной претензией. Далее с исковым в суд.

Можем помочь с составлением заявлений. Мы находимся по адресу: г.Краснодар, ул.Сормовская, 7 литер "Г", офис 202/9.