Права многодетной мамы на расширение жилищных условий - узнайте, как получить квартиру и обеспечить комфортное проживание

• г. Абакан

Мы с братом собственники квартиры, у нас пополам, по 25 кв. метров.

Я многодетная мама у меня 4 ребенка.

Брат собрался продовать свою долю придложив мне я откозалось так как нет средств, тогда он решил продать кто согласится купить.

Имею ли я права подать на расширения жилищных условий, чтоб получить квартиру и жить спокойно

Ответы на вопрос (2):

Имеете право подать заявление. Надо письменно обратиться в местную администрацию.

Права улучшить свои жилищные условия за счет доли брата у вас нет. Вы можете встать в очередь на улучшение жилищных условий в администрации.