Как правильно написать заявление о том, что я не согласна дать разрешение соседу на врезку трубы в водопровод? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление о том, что я не согласна дать разрешение соседу на врезку трубы в водопровод? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

А вам ничего и писать не нужно, просто не подписывайте его заявление о вашем согласии на врезку.

Заявление составляется в свободной форме по существу.

Никаких образцов и шаблонов нет, пишите в произвольной форме

Уважаемая Яна.

Вы вправе не давать согласие на врезку трубы соседа в Ваш водопровод. Вместе с тем предупредив его и др. что в противном случае их действия будут рассматриваться как самоуправство со всеми вытекающими отсюда последствиями.