Необходимо составление грамотного заявления о невменяемости лиц, провоцирующих шум, распитие спиртных напитков в квартире, драки и угрозу взрыва бытового газа

• г. Киров

Шум, распитие спир. Напитков в кв.,драки, выяснения отношений, угроза взрыва быт. газа невменяемости данных людей-нужно под. грамотно заявление

Ответы на вопрос (2):

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram