Может ли частное учреждение, спортивно-технический клуб формировать часть своего дохода из членских взносов?

• г. Саратов

Может ли частное учреждение, спортивно-технический клуб формировать часть своего дохода из членских взносов?

Ответы на вопрос (3):

Может.

Существуют различные формы учреждений, включая частные и некоммерческие организации, такие как спортивно-технические клубы. Частные учреждения имеют право формировать свой доход из различных источников, включая членские взносы, добровольные пожертвования, плату за участие в мероприятиях и другие средства.

Добрый день!

Зависит от организационно-правовой формы Вашего учреждения. В частности, членские взносы могут поступать в товарищества, такие некоммерческие организации, как ассоциации и СРО.