Имеет ли право владелец участка, сделать себе сервитут за сараем для обслуживания, если другой владелец против?

• г. Тверь

Имеет ли право владелец участка, сделать себе сервитут за сараем для обслуживания, если другой владелец против?

Ответы на вопрос (6):

Решайте в суде

Ответ отключен модератором

Не рекомендую отвечать данному пользователю. Пишет в личку оскорбления. Администрация будет поставлена в известность.