Как изменить размер алиментов и привести его к доле от дохода - вопросы задолженности, указание цены искa и пошлины

• г. Томск

1. Хочу изменить размер взыскиваемых алиментов с твёрд денежн суммы на в долях от дохода.

2. Анулировать задолженность.

Из чего исходит и как указать цену иска?

И почему я должен платить пошлину больше чем 300 р если я по закону хочу изменить размер алиментов.

Ответы на вопрос (5):

Вы взыскатель или должник?

Должник

1) Размер госпошлины установлен Налоговым кодексом, его никто не может изменить. Есть льготы для инвалидов 2) Аннулировать задолженность не получится, если решение суда, которым установлен, вступило в законную силу

По анулированию согласно справкам о болезни

Что Вы хотите? Восстановить сроки для апелляции решения суда первой инстанции, потому что пропустили заседания по уважительной причине? Это не аннулирование