Можем ли мы как-то притендовать на эту комнату в общежитии, скажем оформить ее в собственность?

• г. Кемерово

В 1994 году мой муж устроился на работу в институт, и нам дали комнату в студенчиском общежитии. На предприятии муж встал наквартирную очередь. Проработав там 18 лет, мы так и не смогли улучшить жилищные условия. Можем ли мы как-то притендовать на эту комнату в общежитии, скажем оформить ее в собственность?

Ответы на вопрос (3):

Кому оно принадлежит, смотря, у него же есть собственник.