Зарплата у мужа 6000, а получает он 22000.

• г. Волгоград

Офиц. Зарплата у мужа 6000, а получает он 22000. Сказал, что будет платить только 2000 р. Если меня не устраивает такая сумма, сказал обращаться к приставам, и тогда он будет платить от минималки. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ,Юлия . Если Вы сможете представить доказательства того , что действительно муж получает "серую" зарплату ( возможно свидетельские показания ) то у Вас есть право обратиться в суд с заявлением о изменении размера взысканных алиментов ,т.е. вместо % ранее взысканных взыскать алименты в твердой денежной сумме.